位置: 众博棋牌,众博棋牌官网 > 互动交流 > 市长信箱列表
市长信箱列表
2020年1月1日至日本栏目收到信件总数:(22件) 回复信件总数:(22件)
信件编号 标题 处理状态 回复时间
20201103025930 众博棋牌,众博棋牌官网河西塞外明珠小区无有效供暖民生问题的请示 已办理 2020-11-05
20201013091626 众博棋牌,众博棋牌官网景强药店西侧路灯的问题 已办理 2020-10-15
20200717101714 个人工商户张国华个人登记身份信息有误更正事宜 已办理 2020-07-21
20200706043239 小学转学问题 已办理 2020-07-08
20200602085103 南苑小区房照办理问题 已办理 2020-06-03
20200528082518 市图书馆开放问题 已办理 2020-05-29
20200521093625 盛达家园楼顶漏水 已办理 2020-05-22
20200509082736 针对扎兰屯市71号通告文件的一些意见 已办理 2020-05-13
20200415091539 咨询 已办理 2020-04-20
20200416024248 防火直升机挂洒水吊箱应该避开市区上空飞行有安全隐患的建议 已办理 2020-04-17
20200414023154 众博棋牌,众博棋牌官网物业费的相关监督管理及收费标准 已办理 2020-04-14
20200327083522 如何办理或考取水暖工资格证/从业证 已办理 2020-04-06
20200113070047 众博棋牌,众博棋牌官网2020年2月2日民政局是否可以领证 已办理 2020-01-17
20200104050109 歌厅和健身房扰民 已办理 2020-01-07
20200104052745 请问东润二期什么时候能办房本 已办理 2020-01-06